РАСПИСАНИЕ занятий по интересам Печать
18.10.2019 17:42

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Любанский ЦДТ» на первое полугодие 2019/2020 уч г

Ф.И.О. педагога, название кружка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место работы

1

Агиевич Н.А. «Энергия»

 

15.05-15.40

15.50-16.25

16.35-17.10 ЦКРОиР

15.05-15.40

15.50-16.25

16.35-17.10 ЦКРОиР

     

ЦКРОиР

2

Палазник Н.М. «Самоцветы»

 

14.30-17.05 6 кл

 

14.30-17.05 6 кл

   

ЦДТ

3

Селюнина Р.Н. «Развивайка»

       

14.15-15.00

15.10-15.55

ЦКРОиР

12.30-13.40 дошк

13.50-15.00 ЦДТ

ЦДТ, ЦКРОиР

4

Якубович Н.В.

«Вертикаль»

14.20-16.00

СШ №1

13.45-15.25

СШ №3

 

14.20-16.00

СШ №1

13.45-15.25

СШ №3

 

СШ №3

СШ №1

5

Фурсова Т.Г.

«Скарбница»

   

16.15-17.35

Гимназия 1б кл, д/у

16.15-17.35

Гимназия 1б кл, д/у

16.15-17.35

СШ №3,к.119

9.50-11.00 дошк

11.10-12.20 ЦДТ

Гимназия

СШ №3, ЦДТ

6

Климович М.В.

«Твой выбор»

     

17.00-19.35

17.00-19.35

 

ДДСТ

7

Иокша Г.И.

«Лидер и К»

 

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

 

ЦДТ

8

Ионова О.И «Мастер»

     

14.10-15.50 ЦКРОиР

16.10-17.30

СШ №3, к.119

14.10-15.50 ЦКРОиР

16.10-17.30

СШ №3, к.119

 

ЦКРОиР,

СШ № 3

9

Новик И.Н.

«Радуга»

 

16.10-16.45 1 кл

Гимназия, д/у

16.00-18.35

ЦДТ

15.00-17.35

на дому

16.00-18.35

ЦДТ

 

ЦДТ, на дому гимназия

10

Ковшер С.В. «Ассорти»

13.50-15.30

СШ №3 к.315

15.45-18.20 ЦДТ

14.00-15.40 ЦДТ

15.50-17.10

СШ №3 к.120

13.50-15.30

15.50-17.10

СШ №3 к.120

14.00-15.40 ЦДТ

14.45-17.20

17.30-19.35

инв, ЦДТ

 

ЦДТ, СШ №3

11

Лавриеня О.М. «Умельцы»

13.50-15.30

СШ №3 к. 222

15.50-18.25 ЦДТ

14.00-15.40

15.50-18.25

Сорочи к.1.03

14.00-15.40

15.50-18.25

Сорочи к.1.03

13.50-15.30

СШ №3 к. 222

15.50-18.25 ЦДТ

16.00-18.35

ЦДТ

10.40-13.15

ЦДТ

ЦДТ, СШ №3

Сорочи

12

Сухан И.М. «Волшебная ниточка»

13.50-15.30

СШ №3 к 317

13.50-15.30 ЦДТ

16.00-17.20

СШ №3 к 317

13.50-15.30 Редк

15.40-17.20 к1.2

18.00-19.40 ДДСТ

13.50-15.30

15.40-17.20

Редковичи, к1.2

13.50-15.30 ЦДТ

15.40-17.20

СШ №3 к 317

 

СШ №3 Редковичи

ДДСТ, ЦДТ

13

Бакан Н.Н. «Природа и фантаз»

14.50-16.30

16.40-18.00 к 1.01

 

14.50-16.30

16.40-18.00 к 1.01

14.50-16.30

16.40-18.20 к 1.01

14.50-16.30

16.40-18.20 к 1.01

10.00-11.40

11.50-13.30 к 1.01

Сорочи

14

Ляхова   О.В. «Кляксочка»

11.15-13.20

на дому

14.15-15.55 к111

10.30-12.10,

к. ИЗО ЦДТ

14.15-15.55, к.113

СШ №1

14.15-15.55, к 111

16.15-17.35, к.111

СШ №1

10.30-12.10, ЦДТ

14.15-15.55, к.113

16.15-17.35, к.111

СШ №1

16.30-19.05

к. ИЗО ЦДТ

9.50-11.00 дошк

11.10-12.20 дошк

12.40-15.15 ИЗО

ЦДТ

ЦДТ, СШ №1

на дому

15

Высоцкая З.И. “Потешки”

 

16.10-17.50 3 кл

Гимназия, 3 этаж

13.50-15.30 ЦДТ

16.10-17.50 Гимн

12.50-14.10

СШ №3 акт зал

15.00-17.35 ЦДТ

12.50-14.10

СШ №3 акт зал

14.30-16.10 ЦДТ

9.00-10.40

10.50-13.25

ЦДТ

ЦДТ, СШ №3

Гимназия

16

Махвиеня И.М. «КиМО»

15.15-17.50

СШ №1, к. 109

15.45-18.20

СШ №3, к. 214

15.00-17.35

СШ №3, к. 214

15.00-17.35

СШ №1, к. 109

15.45-18.20

СШ №3, к. 214

10.00-12.35

№3, к. 214

13.20-15.55 ЦДТ

СШ №3, №1

ЦДТ

17

Хатылёва Д.В.

«Мягкая игрушка»

14.45-17.20

Уречье 1, к.2.3

14.45-17.20

Таль, к. 35

14.45-17.20

Уречье 1, к.2.3

14.45-17.20

Таль, к. 43

   

Уречье-1

Таль

18

Лодыга В.Ю.

«Фантазёры»

13.50-15.30

15.40-18.15

Редк, мастерск

13.50-15.30

15.40-18.15

Редк, мастерск

15.30-17.35

ЦДТ инв

14.15-15.55

16.05-18.40

Заболоть, к.12

14.15-15.55

16.05-18.40

Заболоть, к.12

 

Редковичи

Заболоть, ЦДТ

19

Радкевич Е.Г. Мастерская чудес

12.50-14.10

14.20-16.00библ

13.45-15.25

15.35-18.10 библ

13.45-15.25

15.35-17.15библ

13.45-15.25

15.35-17.15 библ

12.50-14.30

14.40-17.15 библ

9.00-10.40

10.50-12.30 библ

Осовец

20

Беляй Н.А.

«Нотка»

16.15-18.50 ЦДТ

12.30-13.50

Гимназия, д/у 1 кл

14.20-16.00,Гим к5

13.50-15.30 3-4 кл

СШ №3,к.220 16.00-18.35 ЦДТ

13.50-15.30 3-4 кл

СШ №3,к.220

16.00-18.35 ЦДТ

14.20-16.00 к5

16.15-17.35Гимназия, д/у 1 кл

13.00-15.35

ЦДТ

ЦДТ, СШ №3, гимназия

21

Буримская Н.В. «Волшебники»

14.35-17.10 6-8 кл

17.20-19.00 3-5 кл

Кузьмичи

13.50-15.30 3-5 кл

15.40-17.00 1 кл

Речень к нач кл

13.50-15.10 1-2 кл

15.20-17.00 3-5 кл

17.10-19.45 Кузьм

15.00-16.40

СШ №1, к.308

13.50-15.30 3-5 кл

15.40-17.00 1 кл

Речень к нач кл

 

Речень,

Кузьмичи,

СШ №1

22

Шелег К.Н. «Вдохновение»

13.50-15.10 1-2кл

15.20-17.00 3-5кл 17.10-19.45 6-8 кл

Кузьмичи, к нач кл

15.00-16.40

СШ №1, к.308

14.35-17.10 6-8кл

17.20-19.00 3-5кл

Кузьмичи, к нач кл

14.15-15.55 2-6 кл

16.05-18.40 7-9 кл

Заболоть, к.12

14.15-15.55 2-6 кл

16.05-18.40 7-9 кл

Заболоть, к.12

 

СШ №1,

Кузьмичи,

Заболоть

23

Панова Н.М.

«Фантазия»

13.15-14.25 1-2 кл

14.35-17.10   8-9 кл

к.217

14.00-16.35 5-7кл

к.217

14.00-16.35 6 кл

к.217

12.05-13.25 1-2 кл

14.45-17.20 6 кл

к.217

14.00-15.40 3-4кл

к.217

10.00-11.40 3-4кл

11.50-14.25 5-7кл

к.217

Сосны-1

24

  Царикович Н.М «Волшебная газета»

15.30-18.05

ЦДТ

15.30-18.05

ЦДТ

15.30-18.05

ЦДТ

13.00-15.05 на дому

15.30-18.05 ЦДТ

   

ЦДТ, на дому

25

Соловей В.Л. «Акварелька»

14.20-16.00

СШ №1, к.224

16.20-18.00 Гим, библ

13.00-14.40

14.50-16.30 (и)

Смольг, к. нач кл

14.20-16.00 Гим, библ

16.20-18.00

СШ №1, к.224

14.20-16.00

16.10-17.50

Гимназия, библиот

13.00-14.40

14.50-16.30 (и)

Смольг, к. нач кл

 

Смольгово

СШ №1

Гимназия

26

Василевская В.Н.«АРТ-талант»

14.00-15.40 4 кл

16.00-17.20 1кл

СШ №3

14.20-16.00 2 кл

16.10-17.30, 1кл

Сорочи

14.00-15.40 2 кл

16.00-17.20 1кл

СШ №3

14.20-16.00 2 кл

16.10-17.30, 1кл

Сорочи

14.00-15.40 3,4 кл

16.00-17.40 2кл

СШ №3

11.45-14.20 5,6кл

Сорочи

СШ №3, Сорочи

27

Хотеновская АВ

«Разноцветный мир

13.15-14.55 2кл

15.05-16.45 4-5 кл

Речень

14.00-15.40 к311

16.00-17.40 к 224

СШ №1

13.15-14.55 2кл

15.05-17.40 6-8 кл

Речень

13.15-14.55 4-5кл

15.05-17.40 6-8 кл

Речень

14.00-15.40 к311

16.00-17.40 к 224

СШ №1

 

Речень

СШ №1

28

Хандрико М.М.

«АZарт»

 

14.00-15.40 2Акл

15.50-17.30 2Б кл

СШ №3 акт зал

16.00-18.35 ЦДТ

14.00-15.40 2Б кл

15.50-17.30 2А кл

СШ №3 акт зал

14.00-15.40, 2 кл

15.50-18.25,5-6 кл

Сорочи, акт зал

9.00-11.35,

Сорочи, 5-6 кл

12.00-14.35, ЦДТ

СШ №3, Сорочи, ЦДТ

29

Прушак Т.М.

«Весёлая палитра»

14.00-15.40

15.50-17.30

ЦКРОиР

13.00-14.40

ЦКРОиР

15.20-17.00

СШ №1, к.309

14.00-15.40

ЦКРОиР

16.00-17.40

СШ №1, к.309

13.50-15.30

15.40-18.15

Обчин, к физики

13.50-15.30

15.40-18.15

Обчин, к физики

 

ЦКРОиР

Обчин

СШ №1

30

Щербаченя С.С.

«Улыбка»

14.20-16.00 к.309

16.15-17.25, к.110

СШ №1

14.00-15.40

15.50-17.10

ЦКРОиР

13.10-14.50

15.00-16.20

ЦКРОиР

12.30-13.50, к.110

16.15-17.25, к.112

СШ №1

14.20-16.00, к.309

16.15-17.25, к.112

СШ №1

12.30-13.40

13.50-15.00 ЦДТ

ЦКРОиР, ЦДТ

СШ №1

31

Драбудько Е.В.

«АвангарD»

14.10-15.50 к.312

16.00-17.20 к.118

СШ №3

14.10-15.50 к.317

16.00-17.40 к.312

СШ №3

14.10-15.50 к.317

16.00-17.20 к.118

СШ №3

14.25-16.05 к.4

16.20-17.40 д/у

Гимназия

14.25-16.05 к.4

16.20-17.40 д/у

Гимназия

 

СШ №3

Гимназия

32

Рыбко   У.А.

Пионерские искры

 

14.15-15.55 Заб.

16.05-18.40 сп зал

 

13.50-15.30 Обчин

15.40-18.15 акт зал

13.50-15.30Обчин

15.40-18.15ак зал

10.40-12.20 Заб

12.30-15.05ак зал

Заболоть

Обчин

33

Орлов В.В.

«АртТимур»

13.50-15.30

15.40-17.20

Таль, к.42

13.05-14.25 к.29

14.35-16.15 к.42

Таль

 

13.50-15.30

15.40-17.20

Таль, к.42

13.50-15.30

15.40-18.15

Редковичи, к.1.2

10.00-11.40

11.50-14.25

Редковичи, к.1.2

Таль

Редковичи

34

Жартун Р.С. «Импульс»

         

11.00-13.35

Сосны-1

35

Кильян Г.М.

«Субботний досуг»

         

10.50-13.25

Смольгово

36

Филиповец И.М.

«Азимут+»

 

17.00-17.45

спорт зал

     

10.40-11.25

спорт зал

Отрадное

37

Безручко Е.В. «Азимут»

         

9.00-11.35

Паличин

38

Осипова М.И.

«Лидер+»

15.00-15.45

к. 4 класса

16.05-16.50

к. 6

 

15.05-15.50

к. 6

15.00-15.45

к. 4 класса

12.00-12.45

к. 6

Сосны-2

39

Наумович Н.Л.

«Костёр добра»

     

16.00-16.45

 

12.00-12.45

Ст. Юрковичи

40

Мафееня О.А.

«Перспектива»

         

10.00-12.35

ЦДТ

41

Чекан Е.В.

«Жемчужн россыпь»

         

9.00-9.45

к.203

СШ №3

42

Корбут С.Е.

«Звёздочка»

   

13.05-13.50

к. 2 класса

13.05-13.50

к. 2 класса

   

Сосны-1

43

Ковалевский А.Н.

«Алгоритм»

       

17.30-19.10

 

Ст. Юрковичи

44

Одинец М.В. «В мире информатики»

 

14.30-15.15 к. информатики

     

9.50-10.35 к. информатики

Отрадное

В каникулярный период учреждение дополнительного образования

работает по отдельному расписанию